Lot n° 111
Estimation :
40 - 60
BACCARAT, VAL ST LAMBERT et divers lot de... - Lot 111 - Kahn & Associés
BACCARAT, VAL ST LAMBERT et divers lot de vaporisateur et flacons de toilette dépareillés (accident et manques)