Lot n° 78
Estimation :
10 - 20
Couple dans un intérieur
Gravure polychrome
Signée... - Lot 78 - Kahn & Associés
Couple dans un intérieur
Gravure polychrome
Signée en bas à droite
24x32 cm à vue