Bureau plat de style Louis XVI en placage... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 660EUR
Bureau plat de style Louis XVI en placage d'acajou orné de bronzes, dessuis cuir, H. 75cm L. 137cm P.70cm (usures et accidents)