Argentier en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Argentier en placage d'acajou ouvrant par cinq tiroirs, ornementation de bronze doré, dessus marbre. Style Louis XVI. H. 78cm L. 53cm P. 42cm (marbre accidenté)