Lot de cinq assiettes en porcelaine polychrome... - Lot 125 - Kahn & Associés

Lot 125
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Lot de cinq assiettes en porcelaine polychrome dépareillées (petits éclats) et un petit vase en porcelaine signé Jacob PETIT (éclat et fêle)