Lot n° 266.b
Estimation :
100 - 150
Pendule portique en placage d'acajou et marquèterie... - Lot 266 - Kahn & Associés
Pendule portique en placage d'acajou et marquèterie de laiton et nacre, époque Louis Philippe (accidents)
H : 51 cm