Lot n° 312
Estimation :
250 - 300
Suite de six fauteuils gondole en bois de... - Lot 312 - Kahn & Associés
Suite de six fauteuils gondole en bois de placage, ornementation de bronze doré. Style Restauration. H. 96cm, L. 52, P. 45cm (accidents)