Meuble cartonnier en bois de placage marqueté... - Lot 311 - Kahn & Associés

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Meuble cartonnier en bois de placage marqueté de guirlandes ouvrant à deux portes, deux tiroirs et huit compartiments, ornementation de bronze doré. H. 181cm, L. 91cm, P. 42cm (manque une poignée)