Lot n° 275
Estimation :
400 - 650
Grand plat ovale en porcelaine polychrome... - Lot 275 - Kahn & Associés
Grand plat ovale en porcelaine polychrome et doré à décor de chines de Fo et végétation.
Japon vers 1850