Lot n° 269
Estimation :
250 - 300
Pendule en bronze doré, le mouvement surmontée... - Lot 269 - Kahn & Associés
Pendule en bronze doré, le mouvement surmontée d'une jeune femme lisant.
Epoque Louis Philippe
H: 43 cm. (accidents aux aiguilles, manque le couvercle de fond)