Lot n° 259
Estimation :
30 - 50
Rosenthal vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 259 - Kahn & Associés
Rosenthal vase en porcelaine à décor polychrome de feuillage, Wedgwood petit pichet, sujet panrhère en céramique