Vase balustre en porcelaine émaillé en bleu... - Lot 293 - Kahn & Associés

Lot 293
Estimation :
120 - 150 EUR
Vase balustre en porcelaine émaillé en bleu sur fond blanc d'un paysage lacustre animé de personnages. Chine 19ème siècle. H : 26,5 cm (Fond étoilé)