Pot couvert en porcelaine et émaux de la... - Lot 285 - Kahn & Associés

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
Pot couvert en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d'oiseaux, pivoigner en fleurs. Chine époque Kangxi (1662-1722) H : 8,5 cm (Egrenures au couvercle)