Porte pinceau en porcelaine à décor émaillé... - Lot 278 - Kahn & Associés

Lot 278
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 500EUR
Porte pinceau en porcelaine à décor émaillé en bleu sur fond blanc de trois animaux fantastiques sur des pics rocheux entouré des vagues écumantes. Chine 18ème siècle Diam : 18 cm. (Fêle)