Sujet en terre cuite émaillé en jaune et... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Sujet en terre cuite émaillé en jaune et vert représentant Guanine assise sur un lotus tenant un enfant dans sa main. Chine 19ème siècle H : 32 cm (Petites égrenures)