Fontaine à thé, son support et sa lampe en... - Lot 107 - Kahn & Associés

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 750EUR
Fontaine à thé, son support et sa lampe en argent, de forme balustre à moulure de godrons, l'anse et le frétel en bois de support à quatre pieds à enroulements. Poinçon de Puiforcat. H : 31,5 cm - Poids brut : 3 kg 430