Boîte rectangulaire en argent, le couvercle... - Lot 103 - Kahn & Associés

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Boîte rectangulaire en argent, le couvercle ciselé au repoussé d'un couple dans un encadrement de rocaille, l'intérieur vermeillé, le pourtour à large cannelure. Travail probable des Pays Bas du XVIIIe siècle. Long : 7,7 cm - Larg : 5,8 cm - Poids : 95 g.