Quatre dessous de bouteilles en argent à... - Lot 102 - Kahn & Associés

Lot 102
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Quatre dessous de bouteilles en argent à contours et moulure de filets. Poinçon de Massat. Diam : 15,5 cm - Poids brut : 290 g.