Service à salade en argent, modèle à spatule... - Lot 79 - Kahn & Associés

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Service à salade en argent, modèle à spatule triangulaire ciselée de branchages et ferrure Poinçon de P. Queille. Poids : 140 g.