Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune... - Lot 74 - Kahn & Associés

Lot 74
Estimation :
1800 - 1900 EUR
Result : 2 800EUR
Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune à décor finement quadrillé.Travail suédois signé Jow L. : 10,4 cm ; Larg : 8 cm ; Poids brut : 217,8 g