Bracelet serpent en or jaune, le corps souple... - Lot 70 - Kahn & Associés

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 4 000EUR
Bracelet serpent en or jaune, le corps souple tressé formant trois anneaux, la tête ornée d'une pierre rouge imitation dans un entourage de diamants taillés à l'ancienne. Début du XXe siècle Poids brut : 54,3 g