Bracelet en or jaune formé d'un jonc souple... - Lot 66 - Kahn & Associés

Lot 66
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 750EUR
Bracelet en or jaune formé d'un jonc souple tressé ; le fermoir cruciforme cerné de filins torsadés. Fin du XIX siècle L. : 21,5 cm ; Poids brut : 58,2 g