STEVENS Alfred (1823-1906)

Lot 48
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 2 500EUR
STEVENS Alfred (1823-1906)
"Pleine mer, le grain" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 41.5 x 32 cm