LECOMTE Paul (1842-1920).

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
LECOMTE Paul (1842-1920).
"Les grands arbres au bord de la rivière". Huile sur toile. 3 8 x 46 cm. Provenance : vente Blache, Versailles, n°164