LA TOUCHE Gaston (1854-1913).

Lot 41
Estimation :
120 - 130 EUR
Result : 150EUR
LA TOUCHE Gaston (1854-1913).
Attribué à "Troupeau s'abreuvant" Huile sur panneau, signée en bas à droite 12 x 19 cm