CLAUDE Eugène (1841-1922)

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
CLAUDE Eugène (1841-1922)
"Nature morte aux groseilles et aux pêches" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 33 cm