LEGER Fernand (1881-1955)

Lot 27
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 15 000EUR
LEGER Fernand (1881-1955)
"Composition abstraite "1948 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite 32 x 24 cm Provenance : collection particulière Paris