GOETZ Henri (1909-1989)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
GOETZ Henri (1909-1989)
"Composition" Gravure en couleur, signée en bas à droite, numérotée 26/60 27 x 37 cm