FOUJITA Léonard Tsuguharu (1886-1968)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 750EUR
"Autoportrait au chat". 1926 Sujet de l'aquarelle reproduite dans S. et D. Buisson 26 - 60 23,2 x 21,7cm. Photolithographie à pleine page. Epreuve signée en bas à gauche, numérotée 93/ 125. Angles collés sur le fond. Cadre