DOMERGUE Jean Gabriel (1889-1962)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
"Chaise à porteur et faune" "Elégante et faune" "Elégante à le lecture et faune" "Le carrosse" Ensemble de quatre lithographies, signées en bas à droite et justifiées E.A. 44 x 34 cm (Insolées)