BISSIERE Roger (1886-1964)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
BISSIERE Roger (1886-1964)
"Composition" Lithographie, n°17/175 et datée 55 61 x 43 cm (Manque la vitre)