Lot n° 284.C
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
Pochette 19cm en toile signée marron et lurex... - Lot 284 - Kahn & Associés
Pochette 19cm en toile signée marron et lurex or, fermeture pression aimantée sur rabat, anse chaîne réglable. Bon état (usures).