Philippe FERRANDIS.

Lot 278
Estimation :
180 - 230 EUR
Result : 400EUR
Philippe FERRANDIS.
Magnifique parure composé d'un sautoir à trois rangs de perles opalisantes retenues pas deux motifs sertis d'un cabochon turquoise dans un entourage de strass de Swarovski, multicolore et finissant par un rang, fermoir chaine chromé, pendants d'oreilles à l'identique Signé