Lot n° 180
Estimation :
180 - 200
: 330EUR
(*) Chevalière en or jaune 18k monogrammée... - Lot 180 - Kahn & Associés
(*) Chevalière en or jaune 18k monogrammée SA (*), bague en or jaune 18k sertie d'une pièce de 10 FF (*), pds TOTAL: 11,8 g.