Lot n° 29
Estimation :
100 - 120
: 230EUR
Médaille en bronze "Aux créateurs des Congo... - Lot 29 - Kahn & Associés
Médaille en bronze "Aux créateurs des Congo belge et français, 1885-1935." signée BECKER
D: 6,9 cm., Poinçon corne d'abondance