Lot n° 252
Estimation :
150 - 200
Clément MASSIER (1844-1917)
Vase en grès... - Lot 252 - Kahn & Associés
Clément MASSIER (1844-1917)
Vase en grès de forme Meiping à décor de feuillages rehaussé de dorure sur fond émaillée rose (éclat). Signé situé Golfe Juan
Haut. 18 cm.