Lot n° 231
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Pendule en bronze doré, le mouvement surmontée... - Lot 231 - Kahn & Associés
Pendule en bronze doré, le mouvement surmontée d'une jeune femme lisant.
Epoque Louis Philippe
H : 43 cm. (accidents aux aiguilles, manque le couvercle de fond)