Lot n° 197
Estimation :
500 - 800
Eugène PECHAUBES (1890-1967)
Le galop
Huile... - Lot 197 - Kahn & Associés
Eugène PECHAUBES (1890-1967)
Le galop
Huile sur panneau signée en bas à droite
30 x 72,5 cm.