Lot n° 189
Estimation :
300 - 400
: 270EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
l'Amour aux... - Lot 189 - Kahn & Associés
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
l'Amour aux champs
Huile sur toile (rentoilée, porte une étiquette au dos déchirée)
33,5 x 46,5 cm.