Lot n° 188
Estimation :
300 - 400
: 650EUR
Louis Émile MINET (1850-1920)
Route de Saint... - Lot 188 - Kahn & Associés
Louis Émile MINET (1850-1920)
Route de Saint Eugène, Alger
Aquarelle, signée et située en bas à gauche.
40X 30cm