Lot n° 180
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
E. RODRIGUEZ (XIX-XXème)
Le vieux galant... - Lot 180 - Kahn & Associés
E. RODRIGUEZ (XIX-XXème)
Le vieux galant
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
22 x 17 cm