Lot n° 179
Estimation :
3000 - 5000
Adolphe LELEUX (1812-1891)
Le retour du... - Lot 179 - Kahn & Associés
Adolphe LELEUX (1812-1891)
Le retour du pêcheur, Bretagne
Huile sur toile, signée en bas au centre et datée 1886.
120 x 80 cm
(Réentoilage et restaurations)