Lot n° 21
Estimation :
3000 - 4000
: 4 800EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 21 - Kahn & Associés
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, chacun orné d'une ligne de diamants ronds, un plus important en pampille, de forme coussin et de taille ancienne.
(Egrisures).
Hauteur : 3,5 cm.
Poids brut : 8 g.