Lot n° 15
Estimation :
400 - 600
Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 15 - Kahn & Associés
Broche barrette en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes, sertie de saphirs, pierres bleues calibrées et diamants taillés en rose.
(Monture très légèrement faussée).
Longueur : 7,5 cm.
Poids brut : 4 g.