Oeuvre complète, Paris, 1817,25 volumes in-8,basane... - Lot 248 - Kahn & Associés

Lot 248.b
Estimation :
200 - 300 EUR
Oeuvre complète, Paris, 1817,25 volumes in-8,basane blonde racinée et ornée, reliure de l'époque.