• ÉVARISTE PARNY

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
• ÉVARISTE PARNY
La guerre des dieux anciens et modernes. Poème en dix chants par Evariste Parny. Frontispice par Cochin. Seconde édition revue et corrigée. In-8, rel. d'époque. Didot. An VII