• DEJEN

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
• DEJEN
Traîté des Odeurs Suite du Traîté de la Distillation. Paris, 1777, in-12, veau blond jaspé orné de l'époque (rel. us.) Joint: • Le Directoire du Sage Paris, BERTON, 1767; in-12, veau blond orné de l'époque • HEINSIUS: Eloge de l'âne Paris, 1796, in-16, veau blond orné de l'époque. Ex-libris frappé au pied du dos (galeries de vers) Les trois volumes