• [MACHAULT D'ARNOUVILLE Louis Charles]. PASCAL 1667-1750

Lot 247
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 330EUR
Les Provinciales sans lieux 1699, 3 vol. in-12, veau orné de l'époque, armes frappées sur les plats