• HIPPOCRATE

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
• HIPPOCRATE
Aphorismes, Traduits en français. Paris, E. MICHELLET, 1685; 2 tomes en un volume in-12, veau moucheté orné de l'époque