• JONATHAN SWIFT

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
• JONATHAN SWIFT
Voyages de Gulliver. Illustrations en noir et en couleurs de Poirson, Traduction de Gausseron.Quantin, sd. In-8, reliure d'éditeur, défraîchie, co uv. cons